5/5 - (4 голоса)

Автобус Харьков Урзуф

Билеты на автобус Харьков - Урзуф

Расписание автобуса Харьков - Урзуф

Ежедневно
Маршрут
Отправление
Прибытие
Харьков — Урзуф
22:00
07:30
Харьков — Урзуф
22:25 *
07:30
Харьков — Урзуф
22:40 **
07:30
Отправление:

ст. метро "Дворец Спорта", кинотеатр "Киев"

* ст. метро "Центральный рынок"

** ст. метро "Холодная Гора", остановка за перекрёстком с ул. Холодногорской в сторону Песочина

Прибытие:

Урзуф

Маршрут движения: Харьков — Днепр — Запорожье — Токмак — Бердянск — Урзуф.

Расписание автобуса Урзуф - Харьков

Ежедневно
Маршрут
Отправление
Прибытие
Урзуф — Харьков
19:45
05:30
Урзуф — Харьков
19:45
06:00 *
Отправление:

Урзуф

Прибытие:

ст. метро "Холодная Гора"

* ст. метро "Дворец Спорта", кинотеатр "Киев"

Маршрут движения: Урзуф — Бердянск — Токмак — Запорожье — Днепр — Харьков.

Обращаем Ваше внимание: с площади Конституции (Советская), от Исторического музея, пр. Гагарина, Каравана, Героев Труда автобус не отправляется.

Харьков Урзуф

Харьков - Урзуф

Автобусный рейс
450 грн.
  • АКЦИЯ: дети до 10 лет 405 грн.
  • багаж входит в стоимость проезда

Урзуф - Харьков

Автобусный рейс
450 грн.
  • АКЦИЯ: дети до 10 лет 405 грн.
  • багаж входит в стоимость проезда

Поездка Харьков Урзуф на автобусе

Поездки по территории побережья Азовского моря пользуются высокой популярностью в любое время года. Они позволяют преодолеть весь маршрут на одном транспортном средстве. У пассажира отсутствует необходимость покидать салон и пересаживаться в другой автобус. Это выполнит сам автобус Харьков Урзуф. Он быстро доставит пассажиров в населенный пункт, расположенный на берегу Азовского моря.

Порядок выполнения поездки

Для успешного преодоления маршрута достаточно забронировать билет на сайте специализированной транспортной компании Панч — тур. Пик популярности таких поездок приходится на теплые месяцы года. Многие десятилетия Урзуф славится в качестве одного из наиболее популярных направлений летнего отдыха. На берегу Азовского моря располагаются многочисленные отдели и базы отдыха.

Для заполнения заявки требуется только указание данных действующего документа, подтверждающего персональные данные покупателя. В этой роли выступает паспорт гражданина Украины. Рейс Харьков — Урзуф выполняются в регулярном режиме в теплое время года. Когда потенциальный спрос у клиентов максимален.

Рейс следует по маршруту Харьков – Днепр – Запорожье — Приморск — Бердянск – Урзуф и обратно. Точное расписание следования размещается на официальном сайте транспортной компании Панч-тур. На сайте указывается как забронировать билет на автобус Харьков Урзуф дистанционно.

Для покупки билета достаточно заполнить поля заявки. Оплата принимается в виде перечислений на банковскую карту. В исключительных случаях, забронированный билет можно оплатить наличными при посадке в салон автобуса.

Используемые транспортные средства

Перевозки по маршруту Харьков Урзуф выполняются на современных комфортабельных автобусах. В парке нашей транспортной компании представлены такие машины, как Van Hool, Neoplan, DAF, Scania, Volvo, Mercedes. Такие автобусы применяются для обеспечения длительных междугородних перевозок в большинстве европейских государств. За счет этого автобус из Харькова в Урзуф добирается максимально быстро.

Каждая машина своевременно проходит техническое обслуживание. Перед началом маршрута выполняется контроль состояния здоровья водителя.

Машины, которые выходят на маршрут между городами, находятся в идеальном техническом состоянии. Они оборудованы всем необходимым для обеспечения комфорта и безопасности пассажира во время поездки. Так как максимальной популярностью поездка по маршруту Харьков Урзуф пользуется в теплое время года, комфортный температурный режим в салоне обеспечивает система климат контроля. В постоянном режиме работают системы кондиционирования. Багаж убирается в багажный отсек транспортного средства. Здесь он находится на защищенном от повреждений месте. Даже самая большая сумка не помещает своему владельцу или другим пассажирам.

Сократить время поездки по этому маршруту позволит просмотр телевизионных программ. Каждый автобус Харьков Урзуф оборудован ТВ.

Мы Вам перезвоним