5/5 - (19 голосов)

Автобус Харьков - Шостка

Билеты онлайн на автобус Харьков - Шостка

Расписание автобуса Харьков - Шостка

Ежедневно
Маршрут
Отправл.
Цена
Харьков, АС 1
9:00
Харьков, АС 2
9:35
Богодухов АС
10:55
147 грн
Ахтырка АС
11:45
220 грн
Тростянец АС
12:25
250 грн
Сумы АС
14:05
380 грн
Белополье АС
15:00
460 грн
Путивль АС
16:10
550 грн
Глухов АС
17:10
550 грн
Шостка АС
18:20
600 грн
Отправление:
Харьков, АС 1
Харьков, АС 2
Прибытие:
Шостка, АС
Маршрут движения: Харьков – Богодухов — Ахтырка — Тростянец – Сумы — Белополье — Путивль — Глухов — Шостка

Расписание автобуса Шостка - Харьков

Ежедневно
Маршрут
Отправл.
Цена
Шостка АС
10:00
Глухов АС
11:05
55 грн
Путивль АС
12:20
155 грн
Белополье АС
13:40
253 грн
Сумы АС
15:00
340 грн
Тростянец АС
16:25
450 грн
Ахтырка АС
17:10
475 грн
Богодухов АС
18:15
600 грн
Харьков АС 2
19:40
600 грн
Харьков АС 1
20:00
600 грн
Отправление:
Шостка, АС
Прибытие:
Харьков, АС 2
Харьков, АС 1
Маршрут движения: Шостка — Глухов — Путивль — Белополье — Сумы – Тростянец – Ахтырка – Богодухов – Харьков
shostka

Харьков - Шостка

Автобусный рейс
600 грн.
  • Стоимость провоза каждого места багажа составляет 10% от стоимости проезда.

Шостка - Харьков

Автобусный рейс
600 грн.
  • Стоимость провоза каждого места багажа составляет 10% от стоимости проезда.
Мы Вам перезвоним