5/5 - (19 голосов)

Автобус Харьков - Изюм

Билеты онлайн на автобус Харьков - Изюм

из Харькова: 09:30, 13:00, 14:30, 16:00

из Изюма: 7:45, 9:10, 16:30

Расписание автобуса Харьков - Изюм

Ежедневно
Маршрут
Отправл.
Цена
Харьков
Класс Индустриальная
09:30
Чугуев
10:00
50 грн
Осыковый Гай
10:15
100 грн
Граково
10:20
110 грн
Новая Гнилица
10:25
120 грн
Волохов Яр
10:35
140 грн
Бригадировка
10:40
160 грн
Вишневая
10:45
170 грн
Пазиевка
10:50
190 грн
Слабуновка
10:55
190 грн
Весёлое (трасса)
11:00
190 грн
Изюм ЖД рынок
11:30
200 грн
Отправление:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная
Прибытие:
Изюм ЖД Рынок
Маршрут движения: Харьков — Чугуев АС — Коробочкино — Чкаловское — Волохов Яр — Бригадировка — Вишневая — Слабуновка — Веселое — Изюм

Расписание автобуса Изюм - Харьков

Ежедневно
Маршрут
Отправл.
Цена
Изюм ЖД рынок
7:45
Весёлое (трасса)
8:00
20 грн
Слабуновка
8:05
30 грн
Пазиевка
8:10
30 грн
Вишневая
8:15
40 грн
Бригадировка
8:20
50 грн
Волохов Яр
8:25
80 грн
Новая Гнилица
8:35
130 грн
Граково
8:40
140 грн
Осыковый Гай
8:45
150 грн
Чугуев
8:50
160 грн
Харьков
Класс Индустриальная
9:10
200 грн
Отправление:
Изюм ЖД Рынок
Прибытие:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная
Маршрут движения: Изюм — Веселое — Слабуновка — Вишневая — Бригадировка — Волохов Яр — Чкаловское — Коробочкино — Чугуев АС — Харьков

Расписание автобуса Харьков - Изюм

Ежедневно
Маршрут
Отправл.
Цена
Харьков
Класс Индустриальная
13:00
Чугуев
13:30
50 грн
Осыковый Гай
13:40
100 грн
Граково
13:45
110 грн
Новая Гнилица
13:50
120 грн
Волохов Яр
13:55
140 грн
Бригадировка
14:00
160 грн
Вишневая
14:05
170 грн
Пазиевка
14:10
190 грн
Слабуновка
14:15
190 грн
Весёлое (трасса)
14:20
190 грн
Изюм ЖД рынок
14:35
200 грн
Отправление:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная
Прибытие:
Изюм ЖД Рынок
Маршрут движения: Харьков — Чугуев АС — Коробочкино — Чкаловское — Волохов Яр — Бригадировка — Вишневая — Слабуновка — Веселое — Изюм

Расписание автобуса Изюм - Харьков

Ежедневно
Маршрут
Отправл.
Цена
Изюм ЖД рынок
9:10
Весёлое (трасса)
9:25
20 грн
Слабуновка
9:30
30 грн
Пазиевка
9:35
30 грн
Вишневая
9:40
40 грн
Бригадировка
9:45
50 грн
Волохов Яр
9:50
80 грн
Новая Гнилица
9:55
130 грн
Граково
10:00
140 грн
Осыковый Гай
10:05
150 грн
Чугуев
10:10
160 грн
Харьков
Класс Индустриальная
10:40
200 грн
Отправление:
Изюм ЖД Рынок
Прибытие:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная
Маршрут движения: Изюм — Веселое — Слабуновка — Вишневая — Бригадировка — Волохов Яр — Чкаловское — Коробочкино — Чугуев АС — Харьков

Расписание автобуса Харьков - Изюм

Ежедневно
Маршрут
Отправл.
Цена
Харьков
Класс Индустриальная
14:30
Чугуев
14:50
50 грн
Осыковый Гай
15:00
100 грн
Граково
15:05
110 грн
Новая Гнилица
15:10
120 грн
Волохов Яр
15:20
140 грн
Бригадировка
15:25
160 грн
Вишневая
15:30
170 грн
Пазиевка
15:35
190 грн
Слабуновка
15:40
190 грн
Весёлое (трасса)
15:45
190 грн
Изюм ЖД рынок
16:00
200 грн
Отправление:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная
Прибытие:
Изюм ЖД Рынок
Маршрут движения: Харьков — Чугуев АС — Коробочкино — Чкаловское — Волохов Яр — Бригадировка — Вишневая — Слабуновка — Веселое — Изюм

Расписание автобуса Изюм - Харьков

Ежедневно
Маршрут
Отправл.
Цена
Изюм ЖД рынок
16:30
Весёлое (трасса)
16:45
20 грн
Слабуновка
16:50
30 грн
Пазиевка
16:55
30 грн
Вишневая
17:00
40 грн
Бригадировка
17:05
50 грн
Волохов Яр
17:10
80 грн
Новая Гнилица
17:15
130 грн
Граково
17:20
140 грн
Осыковый Гай
17:30
150 грн
Чугуев
17:40
160 грн
Харьков
Класс Индустриальная
18:10
200 грн
Отправление:
Изюм ЖД Рынок
Прибытие:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная
Маршрут движения: Изюм — Веселое — Слабуновка — Вишневая — Бригадировка — Волохов Яр — Чкаловское — Коробочкино — Чугуев АС — Харьков
Харьков Изюм

Харьков - Изюм

Автобусный рейс
200 грн.
  • Стоимость провоза каждого места багажа составляет 10% от стоимости проезда.

Изюм - Харьков

Автобусный рейс
200 грн.
  • Стоимость провоза каждого места багажа составляет 10% от стоимости проезда.
Мы Вам перезвоним