5/5 - (19 голосов)

Автобус Харьков - Боровая

Билеты онлайн на автобус Харьков - Боровая

из Харькова: 10:00, 13:00, 14:30, 16:00

из Боровой: 5:30, 7:30, 8:30, 13:00

Расписание автобуса Харьков - Боровая

Ежедневно через Изюм
Маршрут
Отправл.
Цена
Харьков
Класс Индустриальная
13:00
Чугуев
13:30
50 грн
Осыковый Гай
13:40
100 грн
Граково
13:45
110 грн
Новая Гнилица
13:50
120 грн
Волохов Яр
13:55
140 грн
Бригадировка
14:00
160 грн
Вишневая
14:05
170 грн
Пазиевка
14:10
190 грн
Слабуновка
14:15
190 грн
Весёлое (трасса)
14:20
190 грн
Изюм ЖД рынок
14:35
200 грн
Бабенково
14:45
220 грн
Дачи (Николаевка)
14:50
220 грн
Комаровка
14:55
230 грн
Голубовка
15:05
230 грн
Гороховатка
15:10
250 грн
Боровая
15:20
250 грн
Отправление:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная
Прибытие:
Боровая, Вечный огонь (напротив Автостанции)

Расписание автобуса Боровая - Харьков

Ежедневно через Изюм
Маршрут
Отправл.
Цена
Боровая
7:30
Гороховатка
7:40
20 грн
Голубовка
7:45
40 грн
Комаровка
7:50
50 грн
Дачи (Николаевка)
7:55
60 грн
Бабенково
8:00
70 грн
Изюм ЖД рынок
8:10
80 грн
Весёлое (трасса)
8:25
90 грн
Слабуновка
8:30
100 грн
Пазиевка
8:35
110 грн
Вишневая
8:40
120 грн
Бригадировка
8:45
130 грн
Волохов Яр
8:50
150 грн
Новая Гнилица
8:55
180 грн
Граково
9:00
180 грн
Осыковый Гай
9:05
190 грн
Чугуев
9:10
200 грн
Харьков
Класс Индустриальная
9:40
250 грн
Отправление:
Боровая, Вечный огонь (напротив Автостанции)
Прибытие:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная

Расписание автобуса Харьков - Боровая

Ежедневно через Изюм
Маршрут
Отправл.
Цена
Харьков
Класс Индустриальная
16:00
Чугуев
16:30
50 грн
Осыковый Гай
16:40
100 грн
Граково
16:45
110 грн
Новая Гнилица
16:50
120 грн
Волохов Яр
16:55
140 грн
Бригадировка
17:00
160 грн
Вишневая
17:05
170 грн
Пазиевка
17:10
190 грн
Слабуновка
17:15
190 грн
Весёлое (трасса)
17:20
190 грн
Изюм ЖД рынок
17:45
200 грн
Бабенково
17:50
220 грн
Дачи (Николаевка)
17:55
220 грн
Комаровка
18:00
230 грн
Голубовка
18:05
230 грн
Гороховатка
18:10
250 грн
Боровая
18:20
250 грн
Отправление:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная
Прибытие:
Боровая, Вечный огонь (напротив Автостанции)

Расписание автобуса Боровая - Харьков

Ежедневно через Изюм
Маршрут
Отправл.
Цена
Боровая
8:30
Гороховатка
8:40
20 грн
Голубовка
8:45
30 грн
Комаровка
8:50
40 грн
Дачи (Николаевка)
8:55
70 грн
Бабенково
9:00
80 грн
Изюм ЖД рынок
9:10
80 грн
Весёлое (трасса)
9:25
90 грн
Слабуновка
9:30
100 грн
Пазиевка
9:35
110 грн
Вишневая
9:40
120 грн
Бригадировка
9:45
130 грн
Волохов Яр
9:50
150 грн
Новая Гнилица
9:55
180 грн
Граково
10:00
180 грн
Осыковый Гай
10:05
190 грн
Чугуев
10:10
200 грн
Харьков
Класс Индустриальная
10:40
250 грн
Отправление:
Боровая, Вечный огонь (напротив Автостанции)
Прибытие:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная

Расписание автобуса Харьков - Боровая

Маршрут
Отправл.
Цена
Харьков
Класс Индустриальная
10:00
Чугуев
10:30
50 грн
Осыковый Гай
10:45
100 грн
Граково
10:50
110 грн
Новая Гнилица
10:55
120 грн
Волохов Яр
11:05
140 грн
Бригадировка
11:10
160 грн
Вишневая
11:15
170 грн
Пазиевка
11:20
190 грн
Слабуновка
11:25
190 грн
Весёлое (трасса)
11:30
190 грн
Изюм ЖД рынок
12:00
200 грн
Бабенково
12:05
220 грн
Дачи (Николаевка)
12:10
220 грн
Комаровка
12:15
230 грн
Голубовка
12:20
230 грн
Гороховатка
12:25
250 грн
Боровая
12:30
250 грн
Отправление:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная
Прибытие:
Боровая, Вечный огонь (напротив Автостанции)

Расписание автобуса Боровая - Харьков

Маршрут
Отправл.
Цена
Боровая
5:30
Гороховатка
5:40
20 грн
Мирное
5:50
30 грн
Подвысокое
6:00
40 грн
Чистоводовка
6:20
70 грн
Кунье
6:30
80 грн
Весёлое (трасса)
6:35
90 грн
Слабуновка
6:37
100 грн
Пазиевка
6:41
110 грн
Вишневая
6:45
120 грн
Бригадировка
6:50
130 грн
Волохов Яр
6:55
150 грн
Новая Гнилица
7:00
180 грн
Граково
7:05
180 грн
Осыковый Гай
7:10
190 грн
Чугуев
7:20
200 грн
Харьков
Класс Индустриальная
8:00
250 грн
Отправление:
Боровая, Вечный огонь (напротив Автостанции)
Прибытие:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная

Расписание автобуса Харьков - Боровая

Маршрут
Отправл.
Цена
Харьков
Класс Индустриальная
14:30
Чугуев
15:00
50 грн
Осыковый Гай
15:10
100 грн
Граково
15:15
110 грн
Новая Гнилица
15:20
120 грн
Волохов Яр
15:25
140 грн
Бригадировка
15:30
160 грн
Вишневая
15:35
170 грн
Пазиевка
15:40
190 грн
Слабуновка
15:45
190 грн
Весёлое (трасса)
15:50
190 грн
Изюм ЖД рынок
16:15
200 грн
Бабенково
16:20
220 грн
Дачи (Николаевка)
16:25
220 грн
Комаровка
16:30
230 грн
Голубовка
16:35
230 грн
Гороховатка
16:40
250 грн
Боровая
16:50
250 грн
Отправление:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная
Прибытие:
Боровая, Вечный огонь (напротив Автостанции)

Расписание автобуса Боровая - Харьков

Маршрут
Отправл.
Цена
Боровая
13:00
Гороховатка
13:10
20 грн
Голубовка
13:15
40 грн
Комаровка
13:20
50 грн
Дачи (Николаевка)
13:25
60 грн
Бабенково
13:30
70 грн
Изюм ЖД рынок
13:45
80 грн
Весёлое (трасса)
14:00
90 грн
Слабуновка
14:05
100 грн
Пазиевка
14:10
110 грн
Вишневая
14:15
120 грн
Бригадировка
14:20
130 грн
Волохов Яр
14:25
150 грн
Новая Гнилица
14:35
180 грн
Граково
14:40
180 грн
Осыковый Гай
14:50
190 грн
Чугуев
15:00
200 грн
Харьков
Класс Индустриальная
15:30
250 грн
Отправление:
Боровая, Вечный огонь (напротив Автостанции)
Прибытие:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная
Харьков Боровая

Харьков - Боровая

Автобусный рейс
250 грн.
  • Стоимость провоза каждого места багажа составляет 10% от стоимости проезда.

Боровая - Харьков

Автобусный рейс
250 грн.
  • Стоимость провоза каждого места багажа составляет 10% от стоимости проезда.
Мы Вам перезвоним