5/5 - (19 голосов)

Автобус Харьков - Ковшаровка

Билеты онлайн на автобус Харьков - Ковшаровка

из Харькова: 13:00, 16:00

из Ковшаровки: 6:00, 7:00

Расписание автобуса Харьков - Ковшаровка

Ежедневно
Маршрут
Отправл.
Цена
Харьков
Класс Индустриальная
13:00
Чугуев
13:30
50 грн
Осыковый Гай
13:40
100 грн
Граково
13:45
110 грн
Новая Гнилица
13:50
120 грн
Волохов Яр
13:55
140 грн
Бригадировка
14:00
160 грн
Вишневая
14:05
170 грн
Пазиевка
14:10
190 грн
Слабуновка
14:15
190 грн
Весёлое (трасса)
14:20
190 грн
Изюм ЖД рынок
14:35
200 грн
Бабенково
14:45
220 грн
Дачи (Николаевка)
14:50
220 грн
Комаровка
14:55
230 грн
Голубовка
15:05
230 грн
Гороховатка
15:10
250 грн
Боровая
15:20
250 грн
Новоплатоновка
15:25
250 грн
Богуславка
15:30
250 грн
Загрызово
15:35
250 грн
Кругляковка
15:40
250 грн
Колесниковка
15:45
250 грн
Глушковка
15:55
250 грн
Новоосиново
16:10
250 грн
Ковшаровка
16:30
250 грн
Отправление:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная
Прибытие:
Ковшаровка

Расписание автобуса Ковшаровка - Харьков

Ежедневно
Маршрут
Отправл.
Цена
Ковшаровка
6:00
Новоосиново
6:10
20 грн
Глушковка
6:20
30 грн
Колесниковка
6:25
50 грн
Кругляковка
6:30
60 грн
Загрызово
6:40
70 грн
Богуславка
7:00
80 грн
Новоплатоновка
7:10
90 грн
Боровая
7:30
100 грн
Гороховатка
7:40
120 грн
Голубовка
7:45
140 грн
Комаровка
7:50
150 грн
Дачи (Николаевка)
7:55
160 грн
Бабенково
8:00
170 грн
Изюм ЖД рынок
8:10
180 грн
Весёлое (трасса)
8:25
170 грн
Слабуновка
8:30
180 грн
Пазиевка
8:35
190 грн
Вишневая
8:40
200 грн
Бригадировка
8:45
200 грн
Волохов Яр
8:50
210 грн
Новая Гнилица
8:55
220 грн
Граково
9:00
230 грн
Осыковый Гай
9:05
240 грн
Чугуев
9:10
250 грн
Харьков
Класс Индустриальная
9:40
250 грн
Отправление:
Ковшаровка
Прибытие:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная

Расписание автобуса Харьков - Ковшаровка

Ежедневно
Маршрут
Отправл.
Цена
Харьков
Класс Индустриальная
16:00
Чугуев
16:30
50 грн
Осыковый Гай
16:40
100 грн
Граково
16:45
110 грн
Новая Гнилица
16:50
120 грн
Волохов Яр
16:55
140 грн
Бригадировка
17:00
160 грн
Вишневая
17:05
170 грн
Пазиевка
17:10
190 грн
Слабуновка
17:15
190 грн
Весёлое (трасса)
17:20
190 грн
Изюм ЖД рынок
17:45
200 грн
Бабенково
17:50
220 грн
Дачи (Николаевка)
17:55
220 грн
Комаровка
18:00
230 грн
Голубовка
18:05
230 грн
Гороховатка
18:10
250 грн
Боровая
18:20
250 грн
Новоплатоновка
18:25
250 грн
Богуславка
18:30
250 грн
Загрызово
18:35
250 грн
Кругляковка
18:40
250 грн
Колесниковка
18:45
250 грн
Глушковка
18:55
250 грн
Новоосиново
19:10
250 грн
Ковшаровка
19:30
250 грн
Отправление:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная
Прибытие:
Ковшаровка

Расписание автобуса Ковшаровка - Харьков

Ежедневно
Маршрут
Отправл.
Цена
Ковшаровка
7:00
Новоосиново
7:10
20 грн
Глушковка
7:20
30 грн
Колесниковка
7:25
50 грн
Кругляковка
7:30
60 грн
Загрызово
7:40
70 грн
Богуславка
8:00
80 грн
Новоплатоновка
8:10
90 грн
Боровая
8:30
100 грн
Гороховатка
8:40
120 грн
Голубовка
8:45
140 грн
Комаровка
8:50
150 грн
Дачи (Николаевка)
8:55
160 грн
Бабенково
9:00
170 грн
Изюм ЖД рынок
9:10
180 грн
Весёлое (трасса)
9:25
170 грн
Слабуновка
9:30
180 грн
Пазиевка
9:35
190 грн
Вишневая
9:40
200 грн
Бригадировка
9:45
200 грн
Волохов Яр
9:50
210 грн
Новая Гнилица
9:55
220 грн
Граково
10:00
230 грн
Осыковый Гай
10:05
240 грн
Чугуев
10:10
250 грн
Харьков
Класс Индустриальная
10:40
250 грн
Отправление:
Ковшаровка
Прибытие:
Харьков, проспект Героев Харькова 295, парковка супермаркета Класс, ст. м. Индустриальная
Харьков Ковшаровка

Харьков - Ковшаровка

Автобусный рейс
250 грн.
  • Стоимость провоза каждого места багажа составляет 10% от стоимости проезда.

Ковшаровка - Харьков

Автобусный рейс
250 грн.
  • Стоимость провоза каждого места багажа составляет 10% от стоимости проезда.
Мы Вам перезвоним