Автобус Харьков - Станица Луганская

Билеты онлайн на автобус Харьков - Станица Луганская

Расписание автобуса Харьков - Станица Луганская

Ежедневно
Станция
Отправление
Место отправления
Харьков
22:20
АС Привокзальная,
ул. Евгения Котляра,11
Чугуев
23:00
Магазин «Посад»
Изюм
00:20
Автовокзал
Славянск
01:00
БЗС, Славкурорт
Лиман
01:30
Магазин «Арбат»
Кременная
02:00
Спорткомплекс «Динамо»
Рубежное
02:20
Жд Вокзал
Северодонецк
02:50
АЗС Параллель, Автовокзал
Новоайдар
03:30
Остановка Кафе 1+1
Счастье
04:00
Пожарная Часть
Петропавловка
04:20
Магазин Лидер
Станица Луганская
05:40
КПВВ «Станица Луганская»
Отправление:
Харьков, АС Привокзальная, ул. Евгения Котляра,11
Прибытие:
Станица Луганская, КПВВ «Станица Луганская»
Маршрут движения: Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Лиман – Кременная – Рубежное – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская

Расписание автобуса Станица Луганская - Харьков

Ежедневно
Станция
Отправление
Станица Луганская
Станица Луганская
09:30
КПВВ «Станица Луганская»
Петропавловка
10:00
Магазин «Лидер»
Счастье
10:30
Пожарная Часть
Новоайдар
11:10
Остановка Кафе 1+1
Северодонецк
11:50
АЗС Параллель, Автовокзал
Рубежное
12:20
Жд Вокзал
Кременная
13:00
Спорткомплекс «Динамо»
Лиман
13:40
Магазин «Арбат»
Славянск
14:20
БЗС, Славкурорт
Изюм
15:00
Автовокзал
Чугуев
16:30
Магазин «Посад»
Харьков
17:00
АС Привокзальная,
ул. Евгения Котляра,11
Отправление:
Станица Луганская, КПВВ «Станица Луганская»
Прибытие:
Харьков, АС Привокзальная, ул. Евгения Котляра,11

Маршрут движения: Станица Луганская – Петропавловка – Счастье – Новоайдар – Северодонецк – Рубежное – Кременная – Лиман – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков

kharkov-stanica-luganska

Харьков - Станица Луганская

Автобусный рейс
400 грн.
  • АКЦИЯ: дети до 10 лет 360 грн.
  • багаж входит в стоимость проезда

Станица Луганская - Харьков

Автобусный рейс
400 грн.
  • АКЦИЯ: дети до 10 лет 360 грн.
  • багаж входит в стоимость проезда

Если вам нужно совершить поездку по маршруту Харьков — Луганск, стоит обратить внимание на комфортабельные автобусы, которые перевозят пассажиров по этому направлению. Это самый оптимальный вариант для тех, кому нужно добраться из одного украинского города в другой за несколько часов и невысокую цену. Автобус Харьков — Станица Луганская курсирует ежедневно. Этот и обратный рейсы пользуются популярностью среди населения.

Все транспортные средства оборудованы системой климат-контроля и имеют вместительное багажное отделение. Наличие телевизора в салоне помогает пассажирам расслабиться, насладиться просмотром фильмов и с пользой провести время. В нашей транспортной компании работают профессиональные водители, которые имеют большой опыт в сфере пассажирских перевозок. Это помогает нашим клиентам чувствовать себя в безопасности во время поездок.

Автобус Харьков — Станица Луганская по дороге делает остановки в нескольких населенных пунктах. Он заезжает в города Чугуев, Изюм, Славянск, Лиман, Кременная, Рубежное, Северодонецк, Счастье, поселки Новоайдар и Петропавловка. Вы можете приобрести билет до любого из этих населенных пунктов. Общее расстояние, которое преодолевает автобус, составляет около 400 километров. Среднее время в пути — от семи до восьми часов.

Из Харькова автобус выезжает вечером и прибывает на контрольный пункт въезда — выезда «Станица Луганская» рано утром. Многие пассажиры предпочитают ночные переезды. Это позволяет сэкономить время. Оно пролетает незаметно, если заснуть в начале поездки и проснуться уже в городе прибытия. Еще один плюс ночного переезда для путешественников — возможность сэкономить денег на жилье. Вы приедете в Луганскую область утром, впереди у вас будет целый день. Удобные сиденья в салоне обеспечивают комфорт пассажиров во время ночных поездок.

Из Станицы Луганской в Харьков автобус отправляется утром. В пункт назначения он прибывает вечером этого же дня. Вы можете переночевать в гостинице или у знакомых и следующий день потратить на знакомство с достопримечательностями второго по численности населения города Украины. Харьков называют одним из самых зеленых городов страны благодаря множеству парков и скверов, где любят гулять местные жители и туристы. Подробнее с расписанием рейсов можно ознакомиться на нашем сайте.

Чтобы приобрести билеты на автобусные рейсы Харьков — Луганск, вам не нужно ехать на вокзал. Все можно сделать дистанционно, тем самым сэкономив время. Купить билеты можно двумя способами: заказать по телефону или приобрести на сайте нашей транспортной компании Панч Тур. Для этого нужно будет указать свои данные. Стоимость билетов указана на нашем сайте.

В преддверии праздников советуем заранее приобретать билеты, так как в эти дни спрос на пассажирские перевозки возрастает. Во время поездке при себе нужно иметь паспорт, детям необходимо свидетельство о рождении. Если у вас возникли вопросы об автобусных перевозках, вы можете задать их нашим сотрудникам по номерам телефонов, указанным на сайте.

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!
Мы Вам перезвоним